Освещение с. Черемное

Автор: Укажите автора новости
Односельчане! Администрация Черемновского сельсовета за последнее время   провела огромную работу связанную с освещением улиц: по ул. Совхозная установили 12 дополнительных фонарей, по ул. Нагорная установили фонарей в количестве 3 шт., по ул. Пришкольная установили фонарей в количестве 2 шт., по ул. Лесхоз демонтировали и установили новый фонарь по просьбе жителей данной улицы, по ул. Первомайская дополнительно установили 4 фонаря, а также заменили 6 новых лампочек, по ул. А. Максимовой отремонтировали 1шт. фонарь и установили 3шт. новых фонаря.  Эта работа была сделана для улучшения качества жизни населения и в дальнейшем так же планируется разработка проекта по улучшению качества освещения на других участках.
Укажите подпись к картинке.

Односельчане! Администрация Черемновского сельсовета за последнее время  провела огромную работу связанную с освещением улиц: по ул. Совхозная установили 12 дополнительных фонарей, по ул. Нагорная установили фонарей в количестве 3 шт., по ул. Пришкольная установили фонарей в количестве 2 шт., по ул. Лесхоз демонтировали и установили новый фонарь по просьбе жителей данной улицы, по ул. Первомайская дополнительно установили 4 фонаря, а также заменили 6 новых лампочек, по ул. А. Максимовой отремонтировали 1шт. фонарь и установили 3шт. новых фонаря. Эта работа была сделана для улучшения качества жизни населения и в дальнейшем так же планируется разработка проекта по улучшению качества освещения на других участках.Односельчане! Администрация Черемновского сельсовета за последнее время  провела огромную работу связанную с освещением улиц: по ул. Совхозная установили 12 дополнительных фонарей, по ул. Нагорная установили фонарей в количестве 3 шт., по ул. Пришкольная установили фонарей в количестве 2 шт., по ул. Лесхоз демонтировали и установили новый фонарь по просьбе жителей данной улицы, по ул. Первомайская дополнительно установили 4 фонаря, а также заменили 6 новых лампочек, по ул. А. Максимовой отремонтировали 1шт. фонарь и установили 3шт. новых фонаря. Эта работа была сделана для улучшения качества жизни населения и в дальнейшем так же планируется разработка проекта по улучшению качества освещения на других участках.