Ямочные работы с. Черемное.

Автор: Укажите автора новости
В этом году было сделано более 1200 кв.м. ямочных работ дорожного покрытия по ул. Заводской, переезд железно дорожный, трасса Фабричная. Также еще произвели ямочные работы улиц: Спортивная, 40 лет Победы, часть Строителей, также планируется продолжение ямочных работ остальной части ул. Строителей.  Таким образом в старой части с. Черемное по ул. Совхозная не получилось сделать запланированное (грейдирование) т.к. жители этой улицы не дали произвести работ по ремонту дороги. Но все же в ближайшее время будет планироваться работы с подрядной организацией по грейдированию данной улицы.
Ямочные работы с. Черемное..