Прокуратура, публикации по мкд 1

Прокуратурой Павловского района предъявлены в суд исковые заявления в интересах неопределённого круга лиц о возложении на Администрацию Павловского района обязанности определить временную управляющую организацию в отношении многоквартирных домов. Указанные исковые заявления направлены на обеспечение общего содержания имущества многоквартирных домов. В связи с изложенным предлагаем избранным председателям указанных многоквартирных домов (старшим по дому), а также иным собственникам принять участие в качестве заинтересованных лиц в судебных заседаниях, которые назначены: - на 23.05.2023, 09:00 час. ул. Пожогина, 9, каб. 102 (в отношении 5 многоквартирных домов по адресам: с. Черёмное, ул. Привокзальная, 52; п. Сибирские Огни, ул. Майская, 1; с. Павловск, ул. Заводская, 4б, ул. Калинина, 79, ул. Пионерская, 11); При себе иметь паспорт, документы о праве собственности на квартиру. По возникшим вопросам обращаться в прокуратуру Павловского района по тел.: 2-25-76, 2-08-37.
Прокуратура, публикации по мкд 1.