Итоговое собрание!

Автор: Администрация Черемновского...
Итоговое собрание!.

Уважаемые жители с. Черемное и с. Солоновка.

Ждем Вас 26 Августа 2023 года в 15 часов 00 минут в ДК по адресу: Алтайский край, Павловский район, село Черемное, улица Ленина, 9 - на итоговое собрание по обсуждению участия в государственной программе Алтайского края – Проект поддержки местных инициатив на 2024 год.

Для победы в краевой программе и получении краевой субсидии в размере до

1 300 000 тыс. рублей Вам необходимо:

1. Заполнить опросные листы, об их наличии вы можете узнать в Администрации Черемновского сельсовета.

2. Прийти большой компанией с друзьями и родственниками на итоговое собрание граждан по вопросу выбора объекта благоустройства.

С информацией о проекте можно ознакомится на сайте алтайпредлагай.рф и по телефону: 8(38581)33-4-66.

ca3172387385a02363a43b809daf81d0